



Гладильная доска для парогенератора leifheit air board express m solid (120х38см) 72565
- В наличии
- Код: 72565
4 315 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА ДЛЯ ПАРОГЕНЕРАТОРА LEIFHEIT AIR BOARD EXPRESS M SOLID (120Х38СМ) 72565 изготовлена из прочного термопластика, оснащена стационарной подставкой под утюг. Также данная модель имеет держатель для парового шланга. Кроме того в комплекте идет, держатель вешалок для одежды. Перфорированное покрытие способствует ускоренному прохождению пара. Гладильная доска весит всего 4,9 кг., позволят регулировать высоту для вашего удобства от 80 до 98 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 80 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Термопластик |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 8 см |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 315 ₴


