

Гладильная доска для парогенератора leifheit air board express l solid (130х38 см) 72567
- В наличии
- Код: 72567
4 623 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА ДЛЯ ПАРОГЕНЕРАТОРА LEIFHEIT AIR BOARD EXPRESS L SOLID (130Х38 СМ) 72567 это новое поколение гладильных досок, которое отличается современной удобной конструкцией, легкостью в эксплуатации и красивым дизайном. Оснащена подставкой для парогенератора, также имеется держатель для парового шланга. конструкция подставки для парогенератора позволяет удобно разместить на нем вешалки для одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 80 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Термопластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 8 см |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 623 ₴


