Светодиодная лампа Feron LB-195 7W E27 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5557
52 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LB-195 G45 230V 7W 720Lm E27 4000K новое поколение 7-ми Ваттных ламп от FERON. Является аналогом лампы накаливания мощностью 70 Ватт. Лампа относится к серии SAFFIT - ламп с повышенной энергоэффективностью. Корпус лампы изготовлен из алюминия и пластика. Лампа позволит Вам обеспечить высокое качество освещения, а также значительно сократить потребление электроэнергии.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 82 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


