LB-440 230V 4W 51leds G9 4000K 320Lm от FERON - это аналог капсульных галогенных ламп, используемых для встраиваемых светильников типа G9. Эквивалентна лапме накаливания мощностью 40 Ватт. Корпус данной лампы состоит из керамической основы и термостойкого пластика.Имеет значительный ресурс работы (до 50000 часов).
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Заказать лампы, светильники и прожекторы FERON, а также светотехнику других популярных брендов всегда можно в интернет-магазине "Уютный Дом" https://home.kharkov.ua/. Наши консультанты всегда рады предоставить исчерпывающую информацию по заказу и вопросам оплаты. Возможна доставка по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 51 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 300 град. |
| Цоколь | G9 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴


