
Светодиодная лампа Feron LB-432 230V 4W 51leds G9 4000K 350m
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5292
79 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа FeronLB-432 230V 4W 51leds G9 2700K 350m, лампа FERON, которая является более современным аналогом капсульных ламп-галогенок типа G9, используемых во встраиваемых светильниках. Эквивалентна лампам накаливания, мощность которых составляет 40W. Корпус данной лампы изготовлен из термоустойчивого пластика. Имеет значительный ресурс работы (до 30 000 часов). Технические характеристики лампы позволяют использовать ее как для декоративной подсветки, так и для основной. Температура свечения 4000К.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 51 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 270 град. |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


