Светодиодный потолочный накладной светильник Feron AL514 18W отличный вариант для освещения помещений различного предназначения.У светильника AL514 боковые стороны светятся в отличии от других накладных светильников фирмы Feron,где светилась лишь середина светильника,что выгодно его отличает от них.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 36 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | матовый пластик |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴




