Светодиодный потолочный накладной светильник Feron AL514 24W отличный вариант для освещения помещений различного дизайна и предназначения.У светильника AL514 боковые стороны светятся, в отличии от других накладных светильников фирмы Feron,где светилась лишь середина светильника,что выгодно его отличает от них.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 48 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | матовый пластик |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴






