Светодиодный светильник Feron AL510-1 20W 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7573
284 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный потолочный светильник Feron AL510 20W 4000K- представляет собой оптимальный вариант встраиваемых потолочных светильников.Это экологичный светильник - в нем устранены вредные излучения,а также нет эффекта мерцания. У него изящная светлая панель, которая гармонично впишется в разный интерьер.Соотношение показателей экономности и количества световой энергии предоставляют возможность сохранить много электроэнергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 92 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 146 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | матовый пластик |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


