Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL528 - это оптимальный вариант для помещений различного назначения. Он изготовлен полностью из качественных и экологически чистых материалов. В монтаже очень прост.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 14 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый (white) |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


