Накладной светодиодный светильник Feron AL5001 STARLIGHT 60W - это собрат светильника AL5000, но с кардинальным отличием- в нем отсутствуе пульт дистанционного управления и следовательно он с фиксированными настройками.В остальном он аналог его "младшего брата".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 555 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴







