Светодиодный светильник Feron AL780 7W белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5734
150 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник Feron AL780 5W является собратом светильников типа downlight. Его применение позволит экономить электроэнергию, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания. Имеет большой ресурс работы. Светильник экологичный - в нем отсутствуют вредные излучения. Светильник включается быстро и обеспечивает стабильное свечение.Прост в монтаже и обслуживании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 14 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | матовый пластик |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


