Светодиодный светильник Feron AL780 5W является собратом светильников типа downlight. Его применение позволит экономить электроэнергию, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания. Имеет большой ресурс работы. Светильник экологичный - в нем отсутствуют вредные излучения. Светильник включается быстро и обеспечивает стабильное свечение.Прост в монтаже и обслуживании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴


