Светодиодный прожектор Feron LL-510 10W 6 400K - предназначен для освещения территорий возле домов,объектов,а также садово-парковой зоны. При изготовлении светильника были использованы передовые технологии.Это новая линейка светодиодных прожекторов. Литой корпус из алюминиевого сплава, состоящиий из двух частей,предотвратит попадание влаги во внутрь. В светильнике применяется иновационное стекло с особой "рябью". Это позволит рассеять свет,но при этом оставить прежние показатели светового потока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 113 см |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴




