Светодиодный прожектор Feron LL-530 30W 6400K - предназначен для освещения придомовых территорий возле домов,а также садово-парковой зоны.Соотношение показателей экономности и количества света дают возможность сохранить до 80% электроэнергии.В светильнике паразитические излучения. Он включается практически мгновенно и обеспечивает ровное свечение без мерцаний и бликов. При изготовлении светильника были использованы передовые технологии и иновационные материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 28 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 2400 лм |
| Способ монтажа | На опору |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 174 см |
| Длина | 217 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴




