Светодиодный прожектор Feron LL-570 150W 6400K - предназначен для освещения придомовых территорий возле домов,а также садово-парковой зоны.Соотношение показателей экономности и количества света дают возможность сохранить до 80% электроэнергии.В светильнике отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Он включается практически мгновенно и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний и бликов. При изготовлении светильника были использованы передовые технологии и иновационные материалы.Это новая линейка светодиодных прожекторов. Литой корпус из алюминиевого сплава, состоящиий из двух частей,предотвратит попадание влаги во внутрь. В светильнике применяется иновационное стекло с особой "рябью". Это позволит рассеять свет,но при этом оставить прежние показатели светового потока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 135 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 313 см |
| Длина | 411 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₴




