
Светодиодный прожектор Feron LL-550 50W 6400K
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 5321
Отправка с 13 мая 2026518 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор Feron LL-550 50W 6400K - представляет собой наиболее оптимальный вариант светодиодных прожекторов Feron.Соотношение показателей экономности и количества света- одно из лучших.В нем отсутствуют паразитные излучения,а также нет эффекта мерцания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 56 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 4000 лм |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 194 см |
| Длина | 237 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴


