Светодиодный прожектор Feron LL-610 10W 6400K несмотря на свой компактный размер успешно освещает площадь более 20 квадратных метров. Его герметический корпус из алюминиевого сплава выдержит самые неблагоприятные погодные условия. В монтаже предельно прост.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 980 лм |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



