Светодиодный прожектор Feron LL-620 20W 6400K создан с помощью новых,иновационных технологий и благодаря этому в светильнике отличное соотношение таких параметров,как цена и качество.Ему не страшны любые метеорологические условия.В разных условиях он будет гарантировано выдавать необходимое количество световой энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 1960 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 164 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



