Светодиодный прожектор Feron LL-630 30W 6400K - иновационная модель из линйки светодиодных прожекторов.В нём применяется стекло с небольшим "искажением",что позволило рассеять свет,но при этом не потерять энергию светового потока.Корпус состоит из двух половинок,которые герметично крепятся между собой,что не позволяет пыли и влаге проникнуть внутрь самого корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 2940 лм |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 152 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


