Светодиодный прожектор Feron LL-670 70W 6400K полностью выполнит свои функции по освещению територрии,но при этом он очень прост в установке и наладке.При потребляемой мощность всего лишь 70Вт,он выдаст световой поток 6900 люмен.В нём использовано стекло с небольшой "волнистостью". Это нововведение позволяет рассеять свет и при этом не потерять световую энергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 135 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 6900 лм |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴


