Светодиодный светильник Feron AL5054 36W 6400K-это оптимальный выбор для освещения служебных и офисных помещений.В светильнике применены экологичные,современные материалы и комплектующие.Разработан он на основе иновационных технологий,что дало результат в отсутствии паразитных излучений,вредных для зрения,а также в нём полностью отсутствует эффект мерцания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 88 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 1190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | матовый пластик |
| Цвет | белый (white) |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


