Накладной светодиодный потолочный светильник Feron AL3005 15W 4000К это светильник нового поколения,который сделан из экологически чистых материалов и по новейшим технологиям.Предназначен для освещения помещений различного назначения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | матовый пластик |
| Цвет | белый (white) |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴


