Светодиодный светильник Feron AL3005 8W 4000K это оптимальный вариант для освещения каких либо помещений.В нём отлично сочетаются цена и качество.Ваше зрение больше не будет страдать от назойливого мерцания света.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | матовый пластик |
| Цвет | белый (white) |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴




