Светодиодный светильник Feron CE1030 16W 4000K - это элегантный экологичный светильник.При его изготовлении были применены современные материалы и комплектующие.В светильнике полностью устранён эффект мерцания и удалены паразитные излучения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 120 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серебро |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴


