Светодиодный светильник Feron AL777 5W 4000К белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4929
142 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый потолочный светодиодный светильник AL777 5W 4000К в белом корпусе.Это надёжный,экологичный светильник с оригинальным дизайном.Идеально впишется в дизайн интерьера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴


