Светодиодная лампа Feron LB-195 7W E14 2700K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5558
52 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-195 7W 2700K E14 - светодиодная лампа высокого качества нового поколения,о чём свидетельствует класс SAFFIT.В конструкции были использованы алюминий и пластик.В лампе использованы 14 лед-диодов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2 К |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


