Светодиодная лампа Feron LB-197 7W E14 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5555
52 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Feron LB-197 7W E14 4000K светодиодная лампа высокого качества нового поколения,о чём свидетельствует класс SAFFIT.В конструкции были использованы алюминий и пластик.Данная лампа даёт свет цветовой температуры 4000 Кельвин.без мерцания и побочных паразитных излучений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


