Светодиодный светильник Feron AL9050 9W 4000K предназначен для комфортного освещения помещений различного типа.Светильник AL9050 изготовлен в стиле ХАЙ ТЕК и предельно прост в монтаже и удобен для эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴








