Светодиодный светильник Feron AL9050 18W 4000K- предназначен для освещения помещений различного типа и дизайна.Изготовлен он из новейших комплектующих на современных технологических линиях.Светильник даёт приятный комфортный свет без мерцания и паразитных вредных излучений,экономя при этом огромное количество электроэнергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴








