Светодиодный светильник Feron AL5065 16W 4500K - отличное решение для освещения какого либо помещения с различным интерьером.Это одна из лучших моделей в своём сегменте светильников,он практичный,экономный и экологичный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 44 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 570 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 4500К |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


