Светодиодный светильник Feron AL5065 32W 4500K - это правильное решение для освещения помещений офисного или административного типа.Он с успехом заменить устаревшие люминесцентные светильники и при этом сэкономит много энергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 88 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 1170 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴


