Светодиодный светильник трековый Feron AL100 COB 8W 4000K белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5806
375 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник трековый Feron AL100 COB 8W 640LM 4000K в основном применяют для освещения витрин,торговых и выставочных залов,полок с товаром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 6400к |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴







