


Светодиодный светильник трековый Feron AL100 COB 12W 4000K белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5808
424 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник трековый Feron AL100 COB 12W 4000K белый-это светильник для освещения витрин,торговых помещений,выделения светом товаров. Для организации освещения жилых помещений их с успехом тоже начали использовать.Трековый светильник монтируют на специальный шинопровод.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴


