Светодиодный светильник трековый Feron AL100 COB 12W 4000K чёрный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5809
424 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник трековый Feron AL100 COB 12W 4000K чёрный изготовлен из иновационных материалов на передовых технологических линиях.Его монтируют на специальный шинопровод,а с помощью поворотного механизма регулируют угол его наклона,а соответственно и площадь освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴








