
Светодиодный светильник трековый Feron AL102 COB 12W 4000K белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5810
426 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник трековый Feron AL102 COB 12W 4000K белый оснащён поворотным механизмом,который регулирует угол наклона светильника, а следовательно и площадь освещения.Он экологичен и предельно прост в эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 см |
| Длина | 129 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴


