Светодиодный светильник трековый Feron AL103 COB 20W 4000K белый
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 5812
Отправка с 30 июля 2026636 ₴
Показать оптовые ценыLED-светильник трековый Feron AL103 COB 20W 4000K
Освещение витрин, торговых площадок, ассортимента продукции, создания уникального интерьера в жилом помещение — далеко не все сферы применения светодиодного трекового светильника Feron AL103 COB 20W 4000K. Это великолепное сочетание превосходного качества и разумной стоимости.
Почему стоит заказать светодиодный светильник Feron AL103 COB 20W 4000K?
![]() |
Применяется для эффективного освещения торговых витрин, подсветки различных объектов, создания уникального освещения для дома или офиса. |
![]() |
Для монтажа трекового светильника используется специальный шинопровод, соответствующий эргономическим нормам. При этом монтаж отличается простотой и оперативностью. |
![]() |
Конструкция светильника выполнена из высокопрочных, экологических безопасных материалов. При его работе нет никаких токсических испарений в окружающую среду. |
![]() |
Демократичная ценовая политика продиктована производителем, компанией Feron. Снижению наценки способствуют активные продажи через Интернет-магазин. |

Компания «Уютный дом» — ваш лучший помощник и надежный партнер!
|
1
|
Выбор — огромный перечень товаров для создания комфортной обстановки в доме, офисе, в саду. |
|
2
|
Дилер — являемся официальным партнером известных компаний, производителей бытовой продукции. |
|
3
|
Сервис — обслуживание и консультация соответствуют ожиданиям и розничных, и оптовых покупателей. |
|
4
|
Цена — приемлемая стоимость достигается за счет работы без посредников. |
Трековый LED-светильник Feron AL103 COB 20W 4000K — отличное решение для разумного потребления электроэнергии, что существенно сэкономит ваш бюджет. Мы ждем ваших заявок!
Как купить LED-светильник трековый Feron AL103 COB 20W 4000K
Входящая заявка на сайте или по телефону
Обратная связь, консультация, оформление заказа
Оплата любым удобным способом на выбор
Доставка ТК, по почте, курьером или самовывоз
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 см |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 4000К |
- Цена: 636 ₴











