Светодиодный светильник трековый Feron AL103 COB 20W 4000K чёрный
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 5813
Отправка с 30 июля 2026636 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник трековый Feron AL103 COB 20W 4000K чёрный очень яркий и экономичный.Корпус светильника изготовлен из алюминия,покрашен в черный цвет.Светильник имеет поворотный механизм, с помощью которого можно регулировать угол его наклона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 см |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 4000К |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴








