Гладильная доска Leifheit CLASSIC M Compact PLUS (120х38 см.)
- В наличии
- Код: 72580
2 883 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гладильная доска Leifheit CLASSIC M Compact PLUS является высококачественным изделием, а её конструкция даёт возможность избежать следов от утюга при глажке, а сама доска не деформируется и практически полностью пропускает пар от утюга,что не даёт влаге скапливаться под покрытием доски. Высота доски легко регулируется от 75 до 95 см. Покрытие доски выполнено из хлопка, легко снимается и при необходимости стирается. Размер рабочей поверхности 120 х 38 см. Размер в сложенном виде 154 х 42 х 8 см.
Рисунок чехла может отличаться от картинки.
Рисунок чехла может отличаться от картинки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 883 ₴


