Гладильная доска Leifheit CLASSIC M BASIC изготовлена из качественных экологических материалов,что позволяет доске иметь длительный срок службы и не деформироваться со временем. Доска пропускает пар от утюга, что не даёт возможности влаге собираться под покрытием. Высота доски удобно регулируется рычагом и может составлять 75 - 87 см. Покрытие доски выполнено из хлопка. Размер рабочей поверхности 120 х 38 см. Размер в сложенном виде 141 х 40 х 8 см.
Рисунок чехла может отличаться от картинки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 88 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 38 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 467 ₴



