Покрытие для гладильной доски Leifheit COTTON CLASSIC M -это удобный чехол для гладильной доски из хлопка.Подойдёт к гладильной доске с наибольшим размером 125х38 см. Это покрытие имеет стяжной шнур и фиксатор,которые позволят крепко закрепить его на гладильной доске. Покрытие хорошо пропускает пар,что не даёт возможности влаге скапливатся под ним.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 125 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Тип | Чехол для гладильной доски |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 0.125 кг |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴




