Покрытие для гладильной доски Leifheit Airboard Thermo Reflect Universal
- В наличии
- Код: 71608
867 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрытие для гладильной доски Leifheit Airboard Thermo Reflect Universal -повышает эффективность глажки из за применения технологии Thermo-Reflect: в обычную хлопковую ткань интегрированы тончайшие нити повышенной плотности. Это существено повышает теплоотражающие свойства материала и на треть уменьшает времени на глаженье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 140 см |
| Тип | Чехол для гладильной доски |
| Цвет | Синий |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 45 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | 29% хлопок, 8% полиуретан, 55% полиэстер, 8% титан |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴


