Покрытие для гладильных досок с парогенератором Leifheit Perfect Steam Airboard Express L-это очень удобный,экологичный чехол для гладильной доски несомненно будет нужен в любом доме. Хорошо пропускает пар,влага внутри не задерживает благодаря подкладке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Тип | Чехол для гладильной доски |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 45 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | 31% хлопок, 9% полиуретан, 60% полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴




