Напольная сушилка Leіfheit Рegasus 200 даст вам возможность сохранить много свободного места и при этом быстро высушить постиранное.Конструктивно она выполнена из алюминиевого сплава и покрашена высококачественной эмалью.Общая длина ее струн 20 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 5 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Материал | Алюминий |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴





