



Напольная сушилка для белья Leifheit Pegasus 180 Solid MAXX
- В наличии
- Код: 81650
3 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка напольная Leifheit Pegasus 180 Solid -разумный вариант выбора сушилки,которая сможет высушить бельё,как дома,так и нa улице. Конструкция устойчивая, выполненная из сплава алюминия и пластика гарантирует долгое и практичное использование.А пол защитят от повреждений специальные защитные элементы.Конструкция не имеет сварочных швов и имеет высококачественное современное покрытие.Легко раскладывается и может распологаться в компактном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 4 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Материал | Алюминий |
| Тип сушилки | Напольная |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая длина сушилки, м | 18 |
| Цвет | Бело-синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴


