Мыльница Spirella ETNA станет бриллиантом для ванной комнаты. Ее дизайн создаёт волшебную ауру натуральной природной чистоты. Материал, из которого изготовлена Мыльница изготовлена из полирезина,который полирезин очень прочный,небьющийся и на ощупь напоминает качественную керамику. Визуально мыльница создает эффект натурального камня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 10.5 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый,чёрный,бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴



