Весы кухонные электронные Soehnle Fiesta – изящные кухонные весы с плоской повверхностью для взвешивания.Платформа изготовлена из закаленного стекла.Корпус весов изготовлен из экологичного пластика серого цвета и имеет устойчивое основание.Кнопки управления крупные и хорошо видимые.Информация выводится на контрастный и большой дисплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.9 мм |
| Глубина | 20.3 мм |
| Ширина | 11.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Грамм |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴



