Электронные кухонные весы SOEHNLE Purista – оптимальный вариант для взвешивания,как дома,так и на профессиональных условиях. Прямоугольная платформа идеально впишется в любой дизайн кухни.Функция «Тара» даст возможность поочередно добавлять ингредиенты.Имеют большой контрастный дисплей.Управляются с помощью кнопок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Грамм |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴




