Весы кухонные электронные Soehnle Compact- точные практичные кухонные весы с отлично продуманным дизайном. Для взвешивания применяется съёмная емкость,которая выполнена из экологичного пластика. Имеется практичная функция «довешивание»,позволяющая добавлять ингридиенты и при этом не обнулять данные предыдущего взвешивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.4 мм |
| Глубина | 3.3 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Грамм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция тары | платформа,чаша |
| Материал тары | стекло,пластик |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴




