Весы кухонные SOEHNLE BAKING STAR - эти весы комплектуются съемной чашей,которая одновременно служит мерной емкостью.Чаша очень вместительная,имеет ручку и носик для слива жидкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soehnle |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | чаша |
| Материал тары | пластик |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Грамм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴





