Светодиодный светильник AL5300 BRILLANT
Экономичной альтернативой привычных люстр станет стильный и оригинальный светодиодный светильник BRILLANT. Благодаря его неповторимому дизайну и индивидуальной модели, он будет великолепно смотреться в любом помещении.
Характерные особенности предлагаемого светильника
![]() |
Тип освещения — комфортное, регулируемое с пульта ДУ. |
![]() |
Во включенном режиме присутствует эффект мерцающих звезд. |
![]() |
Плафон и подвески выполнены из пластика. |
![]() |
Мощность светильника — 60 Вт, напряжение сети — 220-240 В. |
![]() |
Применяется накладной способ монтажа. |
![]() |
Размеры: диаметр — 510.0 мм, высота — 115.0 мм. |

Почему выбирают именно наш интернет-магазин?
![]() |
Предоставляем официальную гарантию на весь предлагаемый ассортимент от 1 до 3-х лет, исходя из вида товара. |
![]() |
Работаем со всеми регионами страны, осуществляя оперативную доставку — ТК на выбор клиента. |
![]() |
Принимаем оплату наличными, по безналичному расчету или наложенным платежом. |
![]() |
Постоянно в наличии широкий выбор товаров для домашнего обихода, приобрести их можно оформив заявку на сайте или перезвонив к нам. |
![]() |
Гарантируем высокий сервис, грамотные консультации, помощь с выбором, приятное обслуживание. |
![]() |
Осуществляем оптовую и розничную продажу, поддерживаем доступные цены. |
Оформив заказ светодиодного светильника у нас, вы сможете оценить качество, надежность, доступность, оперативность и сервис с душой.
Схема нашей работы
Оформление заказа на сайте или по телефону
Согласование деталей с менеджером
Оплата выбранным способом
Доставка или самовывоз
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Диаметр | 510 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴






